CONTACTEZ-NOUS








Marque Gamme Référence Descriptif Data-sheet
SFP Connect Module SFP SFP-DDM-LX20 1.25G SFP,SM,Dx,1310nm,20Km - code général Télécharger
SFP Connect Module SFP SFP-DDM-SX 1.25G SFP,MM,Dx,850nm,550m - code général Télécharger
SFP Connect Module SFP+ TK-1392-3LCD20 10Gbps 1310nm 20KM SFP+ Optical Transceiver Télécharger
SFP Connect Module SFP+ TK-1592-3LCD80 10Gbps 1550nm 80KM SFP+ Optical Transceiver Télécharger
SFP Connect Module SFP+ SFP+-DDM-LR 10G SFP+ SM,Dx,1310nm,10km - code général Télécharger
SFP Connect Module SFP+ SFP+-DDM-SR 10G SFP+ MM,Dx,850nm,300m - code général Télécharger
SFP Connect Mux CWDM et SFP TKSX12-3LCD20 1.25Gbps CWDM SFP Optical Transceiver, 20KM Reach Télécharger
SFP Connect Mux CWDM et SFP TKC1792-3LCD20 10Gbps CWDM 20KM SFP+ Transceiver Télécharger
SFP Connect Mux CWDM et SFP CWDM/OADM 19 Inch 1U Rack Télécharger